Регион поиска:


Примадофилус Детский

Содержит  штампы лиофилизированных.( полученный путем сушки сублимацией) высокоимплантируемых микроарганизмов:
Lactobacillus rhamnosus
Lactobacillus acidophilus,
Bifidobacterium infantis,
Вifidobacterium longum.
В комбинации с мальтодекстрином (пребиотик).
Минимальная эффективность на момент выпуска: 2 миллиарда микроорганизмов на 3г. Дозировка: принимать по 0,5 чайной ложки (1,5 г.) в день. Можно смешивать с питьем или пищей (непосредственно перед употреблением), минимальный обьем жидкости или пищи – 10 мл.
После двух недель приема обычной дозы можно увеличить объем до 1 чайной ложки (3г) в день.
Рекомендуется прием продукта в утренние часы за 10 минут перед первым кормлением.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Упаковка: поршок50 грамм и  141г.
Примечание: при кандидозе желудочно-кишечного тракта перед применением препарата рекомендуется проведение курса лечения противогрибковыми средствами.
Внимание!
Для сохранения максимальной эффективности продукт необходимо хранить в холодильнике ( в плотно закрытой упаковке). Открытую упаковку не рекомендуется хранить более 3 месяцев.

Описание: C первым вздохом новорожденного его организм заселяется уникальным микромиром - множеством полезных бактерий, которые обосновываются в пищеварительном тракте и выполняют огромную работу. Они помогают правильно переваривать пищу, регулируют стул, участвуют в выработке витаминов группы В и К, а также незаменимых аминокислот, способствуют лучшему усвоению железа, кальция, витамина Д. Кроме того, полезные бактерии оказывают противоаллергическое действие, участвуют в механизмах формирования иммунитета.
Неполноценное питание, загрязнение окружающей среды, перенесенные инфекционные заболевания, лечение антибиотиками приводят к снижению количества полезных бактерий в кишечнике. Такое состояние именуется дисбактериозом. У детей дисбактериоз может проявляться нарушением деятельности кишечника: вздутием живота, поносами, запорами, болями или дискомфортом в животе, частыми срыгиваниями, слабыми темпами прибавки в весе. Однако симптоматика довольно часто бывает скудной и не всегда проявляется нарушением функций пищеварения. Могут беспокоить ухудшение состояния кожи, волос, диатезы, частые простудные заболевания, анемия и др.
Дисбактериоз у детей часто служит причиной формирования хронической патологии органов пищеварения (гастритов, колитов), развития пищевой аллергии и снижения общего иммунитета. Микробиоценоз кишечника в норме состоит на 85% из молочнокислых бактерий. Они превращают лактазу - молочный сахар – в молочную кислоту, обладающую антибактериальными свойствами, а также вырабатывают биологически активные вещества , которые регулируют многие функции организма: обменные процессы, работу печени, систему кроветворения. Поддержать нормальную микрофлору пищеварительного тракта у детей с момента рождения до 5 лет, а также восстановить утраченное равновесие флоры поможет высокоактивный пробиотик – Примадофилус Детский, который содержит в оптимальных соотношениях пиофилизированные штаммы бифидо- и лактобактерий, которые активно фиксируются к стенкам кишечника, характеризуются хорошей приживляемостью и становятся частью естественной флоры. Для удобства применения выпускается в виде порошка, который легко растворяется в жидкости. Его очень удобно смешивать с пищей или детским питанием. Содержание действующих веществ, эффективность и дозировка предусмотрены для детей самого младшего возраста, которые не могут проглатывать капсулы. Продукт может применяться как для коррекции дисбактериоза кишечника, так и для профилактики при неблагоприятных условиях (искусственное вскармливание, инфекционные заболевания, неблагоприятная экологическая ситуация в регионе проживания и т.д

Вернуться